эндокринолог

20:52 24-01-2006 / Владимир Василь…, обратиться

Здраствуйте. Мне 32 года. У меня гинекомастия с 11 лет и умреная феминизация тела. Я противник стероидного лечения и хирургического вмешательства. Я употребляю тамоксифен 20г. в день и карсил. Подскажите пожалуйста какие нестероидные медикаменты помогают стимулировать тестостерон, а также, какие продукты способствуют повышению тестостерона. Также прошу сообщить, как долго можно принимать тамоксифен и в таких объемах? Заранее благодарен за подробный ответ.

Ответы

# 10:28 02-03-2007 Роман, обратиться
какие продукты и препараты повышают устойчивый уровень тестостерона у мужчины