эндокринолог

08:21 30-01-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 48 лет, в рез- те обследования щитовидной железы врач поставил диагнох гипотириоз, ТТГ- 6, 4 при норме 0, 23- 4, 0, в заключении стоит, что объем железы незначит. уменьшен, структура диффузно неоднородная. Назначили препараты аспаркам, индонамед 2, 5 недели. Подскажите, что означает мое заболевание и верно ли лечение?

Ответы

# 11:57 01-02-2006 Laura, обратиться
Валентина
Вам назначилит препарат аспарками и скорее индапамид 2, 5 мг . Последний является диуретиком и снижает давление. Аспаккам это препарат калия - при аритмии. тахикардии.
Советую снова сдать анализы нп гормоны щитовидной железы в комплексе, а также АТкТПО и обратиться к хорошему эндокринологу.
Вам необходимо серьезное лечение гормонами щитовидной железы и скорее всего в комплексе с бета- блокаторами. Если вы делали анализы впервые одного гормона ТТГ для назначения лечения недостаточно (чтобы исключить другие заболевания).