эндокринолог

00:45 16-05-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, не знаю что делать, мне 23 г. уже в течении 4- 5 лет у меня наблюдаются боли в области левого яичника (где- то в середине цикла),
Года 3 назад ходила к гинекологу, она сказала, что у меня что- то типа кистозного образования (к сожалению точно я не запомнила), Другой врач сказала что у меня восполение придатка, уже после родов (1назад) 3- й гинеколог сказала, что это хроническое восполение, 4- й генеколог сказала, что восполение даже не острое и прописала масаж, Потом я засомневалась (про масаж) и пошла в центр здоровья матери и ребёнка к эндокринологу. У меня была приблизительно середина цикла и эндокринолог сказала, что у меня такая БОЛЕЗНЕННАЯ ОВУЛЯЦИЯ, и обильные слизистые белые выделения в этот момент это нормально, Но почему другие врачи даже не сделали таких предположений? Вобщем я в замешательстве и сомнениях : КОМУ ИЗ ВРАЧЕЙ ВЕРИТЬ? ?? правда эндокринолог посоветовала сделать анализы. это мне кажется единственным правильным действием. Прошу Вас ответте на мои вопросы:
1. Почему врачи так сильно могли разойтись во мнениях (кто- то обнаружил опухоли а кто- то нет)?
2. Какое лечение назначают при восполении
3. А какое при болезненной овеляции
4. КАКИЕ АНАЛИЗЫ мне делать, что бы найти причину болей?
5. Может мне ещё к кому- то сходить, если да то к кому (Куда)
Заранее Огромное Спасибо

Ответы

# 12:02 18-05-2001 not found, обратиться
Расхождение во мнениях - вещь, которая свойственна всем врачам. Рекомендую Вам обратиться к хорошему знающему гинекологу. Он и определит тот объем обследований, который Вам необходим. Давать в Вашем случае советы на расстоянии и без осмотра считаю нецелесообразным.