эндокринолог

16:22 14-02-2006 / Светлана Карасе…, обратиться

Добрый день!
Мне 33 года. Подскажи те пожалуста может я не по адресу у меня без конца высепают на подбородке болезненые прыщи не успеет один пройти как вылезает новый. Мазала маземи скенарин. все равно вылазеют, как сними бороться, Может какие витамины или лекарства есть.
Зарание благодарна. Светлана Карасева

Ответы

# 01:22 17-02-2006 Лена, обратиться
Света, случайно прочитала Ваше сообщение. Дело в том, что у меня 3 месяца назад началось тоже самое. Мне 35. Помогла профессор дерматолог. Знаю, как это ужасно, поэтому расскажу, как я лечилась. Утром вместо тоника вода Bioderma Sensibio H2O, затем на воспаления крем далацин Т, затем увлажняющая эмульсия от Урьяж Гидрокристаль. Вечером опять протираете лицо водой Bioderma, после на воспаления крем базирон АС (я им и так весь подбородок мазала для профилактики), затем La Roche- Posay Effaclar K (он немного сушит). Это лечебная косметика, пользоваться надо 2 месяца, но у меня уже через 4 недели все прошло. Пишу потому, что врач от бога и ей можно доверять, а вот до нее чего мне только не прописывали