эндокринолог

11:51 20-02-2006 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите мне, пожалуйста. Я девушка полная и не могу никак сбросить лишний вес! Может, нужно пить какие- то настои из трав? Посоветуйте что- нибудь! Умоляю!

Ответы

# 13:33 21-02-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия.
В мире еще не создана "волшебная таблетка" для снижения веса раз и навсегда. Если Вы хотите изменить митуацию, тогда должны сразу настроиться на то, что Вам придется не только изменить свой рацион питания, но и образ жизни (привычки, пристрастия, распорядок дня, лень и т. д. ).
Рекомендую Вам начать с посещения врача эндокринолога для составления плана обследования (необходимо исключить возможное повышение массы тела на фоне какого- либо заболевания).