эндокринолог

15:30 17-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать? у меня был повышен TSH при норме 0, 3- 3, 5 был 5, 5. принимала L- тероксин полгода начиная с 0, 25мкг до 0, 75 мкг, TSH пришел в норму. сейчас у меня 1 месяц беременности, сдала tsh, при норме 0, 25- 4 у меня- 0. что мне делать, и не отразиться ли это на мне и на ребенке? спасибо большое

Ответы

# 18:19 19-03-2006 Латкина Н.В., обратиться
Сдайте анализ крови на свободный Т4 и свободный Т3 и обратитесь на очный прием к эндокринологу. При патологии щитовидной железы, с горомнальными нарушениями на фоне беременности необходимо постоянно быть под наблюдением эндокринолога