эндокринолог

19:33 19-03-2006 / Катя, обратиться

у моей мамы диабет 2 типа, принимает манинил, появился препарат нового поколения амарил, который более эффективный и безопаснее, не вызывает глипоклимию, что посоветуете? Заранее спасибо

Ответы

# 16:58 22-03-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Катя.
Подбор сахароснижающей терапии осуществляется врачом после предворительного обследования и только на очной консультации. Самостоятельное изменение лечения чревато развитием нежелательных явлений. Адресуйте свой вопрос Вашему лечащему врачу.