эндокринолог

15:38 12-04-2006 / Марина, обратиться

Я уже 1 год принимаю Дивигель 0. 5 и Дюфастон с 16дня цикла, по последним результатам ЛГ, Эстрадиол, Пролактин в норме. ФСГ - 76. 4.
Возможно ли восстановить и этот гормоy? Стоит ли ехать на грязевые лечения в Чехию? Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 22:14 23-04-2006 Марина, обратиться
К сожалению на мой вопрос никто не ответил, можно ли Вас побеспокоить! ? Я писала 12. 04. 06г
Как можно восстановить ACU? стоит или ехать на грязевые процедуры в Чехию? Мне 33 года, уже 17 лет месячные вызываю гормонами, сейчас все в норме кроме ФСГ
Очень прошу обрать внимание на мои вопросы.
Спасибо.