эндокринолог

22:25 30-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, живу не в Москве, у меня ожирение 4 ст на фоне гиперпролактинемии, при наличии непереносимости препаратов типа бромокроптин и парладел. Очень хочу скорректировань вес, хочу второго ребнка, но гинекологи резко против. Помогите советом. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:46 31-05-2006 Наталья, обратиться
Татьяна! Может быть, мой опыт Вам поможет. В свое время уровень пролактина у меня был более 1500. Парлодел тоже принимать не могла.
Я в течение 3- х месяцев пила капли "Мастодинон" и пролактин пришел в норму.
# 15:06 02-06-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Существуют другие препараты (Норпролак, Достинекс) которые очень эффективны для лечения гиперпролактинемии при меньшем количестве побочных действий. Обратитесь к врачу эндокринологу.