эндокринолог

11:28 21-08-2000 / not found, обратиться

В настоящее время прохожу лечение у эндокринолога по щитовидной железе, мне назначили L-тироксин (50) по одной таблетке. После приема таблеток у меня появилось ощущение "кома в горле", появился в гортани дискомфорт, на гланде заметила белое пятнышко, похожее на гнойничок. Мой врач-эндокринолог сказала, что это не по "ее части", сказала, что нужно обратиться к участковому терапевту, но терапевт сказала, что все-таки это может возникнуть из-за приема L-тироксина. Они меня пинают друг к другу, а горло у меня продолжает болеть. Что делать?

Ответы

# 09:59 23-08-2000 not found, обратиться
Продолжать прием L-Тироксина. Полощите горло и смазывайте миндалину раствором фурацилина или другим антисептиком.