эндокринолог

14:05 05-06-2006 / О-А, обратиться

Скажите, пожалуйста, доктор, с чем может ли быть связано появление болезней органов именно левой половины организма последние несколько лет (например, таких, как эндометриоидная киста левого яичника, левосторонний плеврит, периодическое увеличение селезенки, тромбоз глубокой вены именно левой ноги, болезненность в области паха слева)? Мне кажется подозрительным такое именно левостороннее появление недугов, которые появляются ежегодно один за другим. .. Обращала на это внимание лечащих узких врачей, они говорят, что левая половина организма у человека в принципе слабее, поэтому при общем ослаблении именно ее органы и больше страдают. Может ли это быть онкология? Ваше мнение, пожалуйста, по этому поводу и к какому узкому специалисту еще посоветуете обратиться очно. Спасибо.

Ответы

# 14:58 06-06-2006 О-А, обратиться
Здравствуйте, http: // medicinform. ru! Я пыталась зайти на эту ссылку и задавать вопросы, но наверное не очень хорошо умею пользоваться интернетом, у меня ничего не получилось. ..