эндокринолог

11:16 02-06-2001 / Лиза, обратиться

Я постоянно хочу спать, все время в плохом настроении, приняться за какое- то дело иногда для меня мучение. Не потому, что ленивая, а просто не чувствую сил. Иногда из- за этого хочется плакать. Особенно сильно это начало проявляться после родов. Я очень много сил потратила во время рождения ребенка. Могло ли так быть, что из- за этого произошел какойто гормональный сдвиг, или это из- за беременности? Еще два вопроса по этому же пункту: 1. Сказывается ли на моем состоянии работа на компьютере (я преподаю компьютерную грамотность 6 дней в неделю по 8 часов в день). 2. Может это из- за моего гормонального состояния у меня в 24 года грудь до сих пор 0- го размера?

Ответы

# 00:56 03-06-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Да, сказывается! Ведь ЩЖ - энергетический центр, а излучение действует губительно. 2/ Конечно, так и есть: мужского гормона выше нормы. Обычно такой перекос ведёт к самому популярному дамскому заболеванию: миоме на матке.