эндокринолог

21:57 24-07-2006 / Руслан*, обратиться

[QUOTE]Письмо переслано от Руслан*

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. Проснувшись утром, я обнаружил, что у меня припухли и болят соски. Обратился к эндокринологу, сдал анализ на гормоны щитовитки и пролактин. Пролактин- 218, 4 мЕд/ л ТТГ- 15, 0 мЕд/ Л Т- 4(свободный)- 17, 6мЕд/ Л
Назначили Эутирокс. .. .принимаю 2 недели- улучшений нет! Грудь также болит, за околососковым кружком- уплотнение. Выделений из сосков нет. Посоветуйте, что делать? (УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ. ХОТЬ Я И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ОТПРАВЛЯЮ ВОПРОС- ОН ПРИХДИТ МНЕ ЖЕ НА МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ВНЕСЁННЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! !! )

Ответы

# 00:07 25-07-2006 Admin@Owap.Ru, обратиться
Напишите мне на почту, я обьясню Вам, как пользоваться сайтом : )