эндокринолог

15:02 03-08-2006 / Юлия (И.Б. 7495…, обратиться

Добрый день! Мне 37 лет. Я на 7- ой неделе беременности. ТТГ - 6, 01, СТ4 - 9, 7, МА - отр, АТТГ - отр. Второй год принимаю L- тироксин - 50мг ежедневно, так как был поставлен диагноз хронический тереоидит. Подскажите, пожалуйста, о чем говорят мои анализы, и что мне нужно делать сейчас, чтобы ребенок нормально развивался. У меня почти всегда повышенная температура 37, 2, эта ситуация длится уже много лет. Но не удается определить причину. Спасибо.

Ответы

# 13:48 04-08-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Вам необходимо, не откладывая, пройти консультацию эндокринолога и провести коррекцию дозы L- тироксина