эндокринолог

17:13 10-06-2001 / Даша М, обратиться

Какое эндокринное нарушение может быть (и как его корректировать)если у женщины оволосение на лобке близко к мужскому типу (не широкий треугольник, а в форме ромба поднимающееся жесткими волосками к пупку)к тому же волосы (там же) не густые и совершенно не вьются. Может ли это быть причиной сексуальной холодности и остутствия оргазмов при близости? Следует ли принимать женские гормоны, повлияет ли это на чувствительность? Спасибо за консультацию.

Ответы

# 22:07 10-06-2001 Александр П.…, обратиться
Гормональный сбой со стороны яичников по мужскому гормону может быть вызван, например, инфекцией в мочеполовых органах. Со временем может привести к миоме на матке. Гормоны вредны.
Целитель "выставляет" 100 % за . .. один сеанс. Посмотрите, пожалуйста: / /www. prugalov. sp. ru/ /