эндокринолог

12:13 26-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хочу узнать, связаны ли темные ворлоски на лице(по мужскому типу) и тщетные попытки забеременеть с такими вот результатами анализов: Т3общий 1, 5; Т4 свободный 0, 8; ТТГ 4, 8; АТГ 75; Кортизол 686. Это результаты 2- х летней давности. Тогда врачи из Института эндокринологии сказали, что нужно худеть и все нормализуется. Сейчас мой вес 83 кг. Волосы так же растут, но правдв нормализовался цикл, все идет как по часам. Заранее, спасибо.

Ответы

# 17:35 26-09-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Вам необходимо перепроверить уровень ТТГ.

Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 07:05 27-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Проверьте яичники. Проверьте тестостерон. Нужно узи яичников. Возможно что у вас синдром штейна- левенталя. Вам к гинекологу и эндокринологу.
# 07:31 27-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Проверьте яичники. Проверьте тестостерон. Нужно узи яичников. Возможно что у вас синдром штейна- левенталя. Вам к гинекологу и эндокринологу.