эндокринолог

16:00 27-09-2006 / Зирка, обратиться

Добрый день. Прошла УЗИ щитовидной железы не в своём городе- в правой доле нашли узелок 9 мм. И что мне теперь делать, может сдавать какие- то анализы? .. Мне просто сказали обратится к своему врачу по месту жительства. Я это и сделаю, но пока нет времени. Что скажите?

Ответы

# 08:09 01-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Ничего особенного. Проверьте кровь на функцию щитовидной железы. Повторите узи через год. Нет причин для беспокойства.