эндокринолог

00:30 02-10-2006 / Зинаида 22 Года…, обратиться

здравствуйте обращаюсь с таким вопросом. у меня задержка месячных 2 месяца - хотим с мужем ребенка. беременности нет. на днях сдала анализы на гормоны и пришли следующие результаты: 17- он- прогестерон - 7. 9 нмоль/ л, фсг- 6. 1 мед/ мл, лг- 16. 40 мед/ мл, пролактин 324. 5 мед/ мл, эстрадиол - 190 пмоль/ л, прогестерон - 1. 5 нмоль/ л, дэа- so4 - 6. 3 мкмоль/ л, тестостерон 3. 6 нмоль/ л, гспг - 70. 1 нмоль/ л, ист - 5. 1% . скажите пожайлуста есть ли какие отклонения в этих показателях. так как по комментариям некоторые гормоны попадают и в овуляторную фазу и в первый триместр беременности а ни месячных ни беременности нет?

Ответы

# 13:21 03-10-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Для оценки Ваших анализов необходимо знать нормы лаборатории, историю Вашей жизни, соматический статус, оценить данные УЗИ малого таза и т. д. Рекомендую Вам не теряя времени обратиться на прием к врачу гинекологу- эндокринологу и провести дополнительное обследование.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.