эндокринолог

23:42 28-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня такая проблема: началось примерно месяц назад, у меня тёрпли щёки, слегка немела верхняя губа, в шее и области живота - нервная дрожь, но не постоянно. Состояние, как депресивное.
Я прошла курс лечения у нервопотолога, но он не принёс никакого результата.
ТТГ - L 0, 1
гемоглобин - 102
сделала ренген - острохондроз, нервопотолог говорит, что это сосуды.
Магнитайм головы в норме.
Хожу к мануальному теропевту, он говорит , что это из- за шейно- грудного отдела.
Проколола Эглонил, Пикамелон, пью Кавинтон, Цинарезин, Белоспон, Глицин.
Что посоветуете Вы?

Ответы

# 22:12 31-10-2006 Светлана…, обратиться
жду ответа
# 01:01 06-11-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема: началось примерно месяц назад, у меня тёрпли щёки, слегка немела верхняя губа, в шее и области живота - нервная дрожь, но не постоянно. Состояние, как депресивное. Я прошла курс лечения у нервопотолога, но он не принёс никакого результата. ТТГ - L 0, 1 гемоглобин - 102 сделала ренген - острохондроз, нервопотолог говорит, что это сосуды. Магнитайм головы в норме. Хожу к мануальному теропевту, он говорит , что это из- за шейно- грудного отдела. Проколола Эглонил, Пикамелон, пью Кавинтон, Цинарезин, Белоспон, Глицин. Что посоветуете Вы?