эндокринолог

07:46 30-10-2006 / Аврора, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 19 лет. Пару недель назад анализ крови показал превышение тестостерона в 2 раза выше предельных. Чем это сулит для моего организма? Ваши прогнозы. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:54 31-10-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Уровень тестостерона может кратковременно повышаться по массе причин, поэтому однократное определение данного показателя диагностически не значимо. Второе, оценка единичного показателя невозможна ввиду неинформированности.