эндокринолог

18:05 13-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Через 4 месяца после родов я поправилась на 20 кг, обследование показало, что у меня послеродовой отек, анализы все в норме. Генеколог- эндокринолог поставил диагноз- нарушение эндокринно- обменного процесса. знакомые врачи советуют попробовать игловкалывание, может ли оно помочь?

Ответы

# 16:59 14-11-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Иглорефлексотерапия, как дополнительный метод лечения, вреда не принесет. Однако основным методом остается диетотерапия, физические нагрузки. Не верьте "чудодейственным" способам лечения - без изменения образа жизни эффекта не будет.