эндокринолог

23:10 03-12-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, была киста на щитовидке, после биопсии изчезла, но развивается гипертериоз, было назначение териодина, но сейчас меркаптизол, но сильное серцебиение , которое подкатывает к горлу не прекращаются и непроизаольное подрагигивание мышц, посоветуйте, что делать?

Ответы

# 00:58 07-12-2006 Илья Слепцов…, обратиться
Добрый день!

Чтобы получить качественную консультацию, необходимо знать о Вас значительно больше. Когда назначали тиреоидин? Какой срок приема? Данные анализов до и во время приема? Когда перешли на мерказолил? Какие дозы, длительность приема? Данные гормонов, титр антител? Данные УЗИ?
Без этого консультации просто не получится.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов
хирург- эндокринолог,
Санкт- Петербург
newsurgery@yandex. ru
+ 7 (921) 402- 30- 31