эндокринолог

14:00 06-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня гиперинсуленизм, проходила два раза курс по приему Сиофор- 500. Сейчас ничего не принимаю. Вопрос, я не очень понимаю чем мне грозит это заболевание и это пожизненно? Спасибо! Помимо это у меня еще куча всего. но про это я так поняла нужно задавать вопрос в другом разделе?

Ответы

# 14:06 06-12-2006 Мария, обратиться
p. s в результате написала в разделе щитавидки. Так же удалена правая доля щитавидной железы, зоб III степени принимаю эутирокс 50мг. Есть микроаденома гипофиза и конечно сумашедший пролактин, последний раз был выше 3000, принимаю достинекс, это тоже пожизненно? На фоне этого всего я 1. 70 м и 120кг. Очень хочется как- то сбросить вес. Мне кажется будет легче. Как правильно это делать! ? Аппетит отменный. Спасибо!