эндокринолог

11:31 09-12-2006 / Инна, обратиться

помогите! !! !! !! !! моя мама ей 56лет в течении одного месяца пожелтела вся. СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. МОЧА , КАЛ В ПОРЯДКЕ НИЧЕГО ЕЁ НЕ БЕСПОКОИТ . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ . ПОМОГИТЕ

Ответы

# 23:13 11-12-2006 Илья Слепцов…, обратиться
Здравствуйте, Инна!

Причин такого состояния может быть много - и гемолиз эритроцитов крови, и нераспознанный гепатит, и закупорка камнем выходного отдела желчного протока. В данной ситуации консультация в Интернете не поможет - нужно госпитализация и детальное обследование.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
хирург- эндокринолог,
Санкт- Петербург
newsurgery@yandex. ru