эндокринолог

12:49 10-12-2006 / Валентина…, обратиться

добрый день! Два года лечу аутоимунный тиреоидит, Диффузный зоб 3ст. ,гипотиреоз ср. ст. тяжести. На стац. лечении каждые полгода. Лечения хватает на 2- 3 месяца. Правая доля скачет в размерах от 27см. 3 до13, 17. Одышка, потливость, затрудненое глотание постоянно. Последние анализы: ТТГ- О, 53 мкМЕ/ мл(было- 9, 59. Антитела до тиреопироксидазы- 814, 753/ мл, антитела до тиреоглобулина- в разведении! :25600. настаиваю на операции , но доктора против. .. подскажите есть ли смысл в дальнейшем, по моему мнению, неэффективном лечении? Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:06 11-12-2006 Илья Слепцов…, обратиться
Здравствуйте, Валентина!

Если не сложно - расскажите поподробнее о своей болезни. Какое лечение проводится сейчас, как лечили ранее? Лучше - по почте.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
хирург- эндокринолог,
Санкт- Петербург
newsurgery@yandex. ru