эндокринолог

22:38 16-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит после того как поем сладкое и некоторые другие продукты опухание(шаровидное)под подборотком в районе лимфоузла. Болит. Затем само проходит. Подскажите что это и как это лечить! ?

Ответы

# 20:37 25-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Елена!
Необходимо провести УЗИ щитовидной железы и шеи, после чего показаться эндокринологу или хирургу- эндокринологу. Заочная консультация здесь вряд ли чем- то поможет.
# 20:38 25-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Елена!
Необходимо провести УЗИ щитовидной железы и шеи, после чего показаться эндокринологу или хирургу- эндокринологу. Заочная консультация здесь вряд ли чем- то поможет.
# 20:41 25-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Елена!
Необходимо провести УЗИ щитовидной железы и шеи, после чего показаться эндокринологу или хирургу- эндокринологу. Заочная консультация здесь вряд ли чем- то поможет.