эндокринолог

15:05 19-03-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. УЗИ щитовидки выявило объем соответствующий 10- 11 годам. Отчего могло такое произойти и чем это грозит здоровью?

Ответы

# 20:08 25-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Нина!
Предоставьте чуть больше информации, чтобы можно было дать Вам качественный совет.
Опишите данные УЗИ (точный объем железы), приведите данные о результате анализа крови на гормоны ТТГ, Т4 и Т3 (свободные фракции), антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе.
Только после этого можно будет говорить, есть ли у Вас какая- либо проблема.
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru