эндокринолог

17:13 30-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 48 лет. Принимаю L- тироксин 50 2 года. Недавно сделала УЗИ щитовидной железы. Есть небольшое увеличение правой доли 2мм. Принимала лечение в том числе и не традиционное. Сейчас хочу сдать кровь на гармоны. Подскажите, надо ли прекратить проем лекарства перед сдачей анализа. Благодарю.

Ответы

# 22:36 03-04-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы планируете сдавать кровь на гормон ТТГ, в день сдачи анализа тироксин принимать можно. Если будете исследовать и уровень гормонов Т4, Т3 - таблетку тироксина необходимо принять после сдачи анализа крови.
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru
# 22:37 03-04-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы планируете сдавать кровь на гормон ТТГ, в день сдачи анализа тироксин принимать можно. Если будете исследовать и уровень гормонов Т4, Т3 - таблетку тироксина необходимо принять после сдачи анализа крови.
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru