эндокринолог

12:58 22-05-2007 / Маша, обратиться

Добрый день! Поддавшись панике на днях (испугавшись возможного радиоактивного заражения), я выпила воду с 4 каплями йода. Скажите, не принесет ли это вреда моему организму?

Ответы

# 09:19 23-05-2007 Аноним, обратиться
Думаю, что нет, Маша, но впредь ничего сами не делайте, если не знаете наверняка зачем и для чего, а также с какими последствиями?
# 09:27 23-05-2007 Alex..., обратиться
4 капли иода ещё никого не убили хотя при передозировках ухудшается самочуствие и повышается температура всё быстро проходит Это довольно старый способ прогуливать школу каждый школьник его знает иногда достаточно подышать над парами иода