эндокринолог

15:04 29-05-2007 / Sima, обратиться

здравствуйте доктор! я уже 6 лет принемаю меркаптизол. А все начилось(как я думаю от стреса) в течети двух месецев я потеряла маму и бабушку. тогда же у меня начился таксикоз я просыпалась и часа два сидела без движения. как потом выеснилось у меня было очень высокое давление высокое показание щетовтки и серцебиение учещеное.
в течении 6 лет я дважды делала перерыв на год а потом и на полтара. но потом все возвращалось.
врач несколко раз рекомендовал йод- радиоктиви но я отказываюсь. Как я понемаю и потом я должна пренемать таблетки. Так в чём разница. сейчас я пренимаю 2 таблетки в неделю и ТСН в норме.
скажите пожалуйста что мне делать. ждать что всё пройдет или пренять йод. Большое спосибо за ответ

Ответы

# 21:36 31-05-2007 Аноним, обратиться
Оставайтесь лучше на таблетках.