эндокринолог

20:18 29-05-2007 / Петя, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста. Мне 16 лет я хочу попробовать один из препоратов: "Дека- дюраболин или Сустанон- 250". Я хотел у вас узнать какие могут быть плохие последствия если уменя нет проблем со здоровьем. (просто маленький вес). Если использовать в течении двух месяцев, в месяц по 1мл. Всего 2мл.

Ответы

# 21:34 31-05-2007 Аноним, обратиться
Вы хотите воспользоваться гормональным препаратом, а это палка о двух концах, может и не быть не каких последствий, а может развиться и половое бессилие. Думайте!