эндокринолог

15:02 30-05-2007 / Ксана, обратиться

Добрый день! Два года назад делала медикаментозный аборт (мифигин), сделали неудачно, была чистка. После этого стала сильно поправляться. Прежний вес составлял 65- 68 кг, на сегодняшний день вес 101 кг. После чистки врач говорил о гормональном сбое. Вопрос: могу ли я сбросить вес? Возраст 35 лет. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 21:14 31-05-2007 Аноним, обратиться
Думаю что да, но для начала проверте свой уровень гормонов: ТТГ, СТ4, Т3, пролактин, ФСГ, ЛГ,