эндокринолог

18:30 30-05-2007 / Элеонора…, обратиться

сдала анализы и результат такой: TSH 0, 01. родила 8 месяцев назад. нужно ли какое- нибудь лечение или это после родов и потом восстановиться? сделала анализы в связи с выпадением волос. остальные анализы хорошие. спасибо

Ответы

# 21:06 31-05-2007 Аноним, обратиться
Припейте курс витаминотерапии для кожи волос и ногтей(впинципе они так и называются), можете воспользоваться препаратом из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970
# 09:49 01-06-2007 Элеонора…, обратиться
а к врачу идти не надо? просто не успеваю, маленький ребёнок. но если серьёзно- пойду. принимаю витамины для волос и ногтей: VITACRECIL. а вы врач? спасибо
# 23:34 02-06-2007 Аноним, обратиться
Я врач и работаю по личной частной лицензии, поэтому всегда всерьёз отношусь к проблемам пациентов.