эндокринолог

11:01 01-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! За 8лет совместной жизни вес моего мужа увеличился с 85 до 105кг. (ожирение 2ст)У него стрии на животе и на руках. Ест он совсем немного, кроме этого у него гепатит С. Ему 27лет. Подскажите какие анализы ему нужно сдать и к какому специалисту обратиться.

Ответы

# 23:11 02-06-2007 Аноним, обратиться
Возможно это связано с наличием вируса гепатита и лечить надо в первую очередь печень, садиться на диету № 5, проводить дозированные физические нагрузки.