эндокринолог

01:25 18-06-2007 / Сергей, обратиться

мне 22года. у меня было уплотнение в соске, в это время принимал всякие белково- углеводные смеси для увелечения массы тела, закончил принимать- "опухоль" рассосалась через пол года. врач сказал что это от гормонов, кот. содержатся в этих смесях! но ведь гормоны содержаться в анаболических стеройдах! их не пил! в чём дело? действительно ли эти смеси так вредны(белково- углеводные)? ?? и в них ещё что то содежится, вроде гормонов? я хочу быть нормального атлетического телосложения. что увеличит вес, без химии? ??

Ответы

# 21:29 19-06-2007 Аноним, обратиться
Белково- углеводные смеси не должны содержать никаких гормональных включений( хотя это на совести производителей). Скорее всего это связано с улучшением обмена веществ на фоне сбалансированного питания. Следите за собой и будьте здоровы.