эндокринолог

21:11 26-06-2007 / Марина 43Г…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, о результатах анализа гормонов ЩЗ: Т3- 2, 33(1, 2- 2, 8), Т4- 95, 43(60- 160), ТТГ- 4, 27(0, 2- 4, 5), раьше был диффузн. зоб 1- 2ст. в молодом возрасте. да и сейчас врачи порекомендовали проверить, т. к. бывает спонтанная слабость, утомляемость, сонливость и т. п. Благодарю!

Ответы

# 00:09 27-06-2007 Med.Owap.Ru, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к доктору- эндокринологу на медицинском форуме бесплатных медицинских консультаций, ссылка на который в моём имени (то есть выше). Выделите её и вставьте в строку вашего интернет- браузера, через который Вы сейчас тут находитесь.