эндокринолог

21:38 26-06-2007 / Самвел, обратиться

Здравствуйте!
Наша беременность протикает нормально. Дата 25- я неделя. Беременность на фоне узлового зоба в правой нижней доли. Дата первого УЗИИ щитавитки 6 апреля размер узла состовлял 8 на 10 мм. , последние УЗИИ примерно 7 июня, размеры – 9 на 11мм.
Существенн ли рост узла? Существует ли риск дальнейшего роста при приминении витаминов « Теравит прегна» ? Стоит ли продолжать принимать витамины? Каковы возможные исходы при росте узла как для малыша, так и для матери? А так же, возможен ли роста узла после родов, при кормнении малыша и при дальнейшем применении витаминов?
Спасибо!

Ответы

# 00:08 27-06-2007 Med.Owap.Ru, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к доктору- эндокринологу на медицинском форуме бесплатных медицинских консультаций, ссылка на который в моём имени (то есть выше).