эндокринолог

02:11 28-06-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет, у меня такая проблема- при росте 176 мой вес 52, а выгляжу на 18, лет 8 назад качался с применением анаболиков, потом забросил, после этого развитие моего организма остановилось(вес не набирается- пробовал разные диеты), как мне кажется все из за этих стероидов.
Подскажите существует ли решение этой проблемы?

Ответы

# 22:00 27-07-2007 Михаил, обратиться
Тебе необходимо начать тренероватся, Только не стероидов ни каких либо анаболиков не принимай, пару месяцев позанимайся просто, а потом кути обычный, повторяю обычный протеиновый коктель, он не вреден для организма и поможет набрать массу, через месяца 3 заметиш изменения, поверь это поможет. P. S. не пей джины и не употребляй спиды это всё сильно сжигает жир, пей пиво! Удачи!