эндокринолог

03:59 28-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже в течение последних 2 лет руки и ступни с желтым оттенком. Я не обращала на это внимание, но все чаще и чаще мне задают вопрос друзья и коллеги почему у меня желтые руки. Я сдала кровь на гепатит и тест показал, что все в норме и гепитита у меня нет. Врач проверила мои глаза, но они нормального цвета. Врач мой сказала, что не знает что это. По тесту крови у меня все хорошо и на боли я не жалуюсь. Но честно говоря, мне уже стыдно показывапть ладони. Посоветуйте к кому мне обратиться.

Ответы

# 16:53 30-06-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вопросу. Ситуация такая, начал встречаться с девушкой, у неё ладони и ступни имеют желто- оранжевый цвет. На мои расспросы, внятного ответа не получил, едиственно понял, что на гепатит она сдавала анализы, результат отрицательный. Врачи тоже не дают полного утвердительного ответа. Поскажите что это и к какому врачу обратиться ?
# 13:42 10-07-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вопросу.