эндокринолог

11:37 29-06-2007 / Дарья, обратиться

подскажите пожалуйста по следующему вопросу.
У меня ребенок 10 мес. на ГВ. Что предпринять если уровень ТТГ 4, 38 ( 0, 35 - 4, 0), остальные гормоны в норме, только Антитела к ТПО повышены. . Когда ребенку было 6 мес. уровень ТТГ был менее 0, 01 (0, 35 - 4, 0), Т3 6, 5 (3, 5 - 6, 5), Т4 в норме, антитела повышены. что делать в данной ситуации?
Заранее огромное спасибо.
С уважением, Сафронова Д. В.

Ответы

# 23:07 01-07-2007 Med.Owap.Ru, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к доктору- эндокринологу на медицинском форуме бесплатных медицинских консультаций, ссылка на который в моём имени (то есть выше). Выделите её и вставьте в строку вашего интернет- браузера, через который Вы сейчас тут находитесь.