эндокринолог

07:38 01-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа узловой зоб, ему 37 лет. Можно получить консультацию и назначения по результатам исследования.
Анализ крови:
тиреоглобулин 56. 31
тиреотропный гормон 1. 84
антитела к периоксидазе 27. 0
Узи;
правая доля 29Х25х55мм
левая доля 20Х18Х53мм
Контуры ровные, четкие. Структура диффузно неоднородная с мелкоточечной зернистостью. Эхогенность повышенная.
В правой доле, в среднем сигменте определяется образование округлой формы. Контуры четкие, ровные размерами 22Х14мм. Структура однородная изоэхогенной плотности, с изоэхогенным ободком хало, с единичными жидкостными включениями. В левой доле, в нижнем полюсе- гипоэхогенный узел дм 8 мм.
Давление 150- 100 и часто бывает аритмия 90- 95уд. в мин.
Какое лечение вы посоветуете.
С уважением, Инна.

Ответы

# 23:04 01-07-2007 Med.Owap.Ru, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к доктору- эндокринологу на медицинском форуме бесплатных медицинских консультаций, ссылка на который в моём имени (то есть выше). Выделите её и вставьте в строку вашего интернет- браузера, через который Вы сейчас тут находитесь.