эндокринолог

11:49 02-08-2001 / Светлана…, обратиться

Не подскажите ли Вы- где можно сдать анализы на гормоны и получить консультацию эндокринолога.
Дело в том, что дерматолог считает , что вероятнее всего мое заболевание- Акне взрослых (вот уже 5 лет угри практически постоянно уродуют мне шею и грудь)связано с гормональными нарушениями(тем более. что забеременеть я тоже не могу). А на какие гормоны следует сдать анализы, подскажите, пожалуйста, - очень хочется вылечиться от угрей- мне ведь уже за 30. К эндокринологу я уже обращалась, но врачи почему- то смотрят только щитовидную железу, говорят. что все в порядке и отсылают к дерматологу. Дерматолог в свою очередь, пролечив меня больше года антибиотиками , говорит. что мое Акне связано с нарушением гормонов и опять рекомендует обратиться к эндокринологу. Что мне делать. помогите. пожалуйста.

Ответы

# 17:12 07-08-2001 Оля, обратиться
Сдать анализ крови на гормоны можно в ин- те физкультуры261 98 25, 261 02 65. м. Курская кольц. (выход налево, если стоять лицом к лестнице), трам 24, 45 до ост. Елизаветинский пер. Или м. Красные ворота, трол. 24 до ост. Доброслободская ул. , 1 эт. , комн. 122. Адр. Елизаветинский пер. , д. 10
# 09:48 08-04-2009 Раиса, обратиться
Здравствуйте!Долгое время болит горло, ничего не помогает, уже даже стало что то мешать в горле, что это может быть?