эндокринолог

10:03 29-08-2007 / Вита, обратиться

В целях самодиагностики я сдавала анализ крови общий на на сахар биохимию узи щитовидки. Все показатели в норме. Мне порекомендовали еще сдать глюкозотолерантный тест. Скажите пожалуйста если необходимость его сдавать.

Ответы

# 19:31 29-08-2007 Аноним, обратиться
Нет
# 14:13 31-08-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Глюкозо- толерантный тест – это стимуляционный тест для диагностики скрытых нарушений углеводного обмена при подозрении на наличие таковых. При назначении данного обследования должно быть оговорены показания. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.