эндокринолог

13:06 30-08-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я не понемаю что со мной творится, у меня уже на протяжении года ужастные симптомы. Они таковы- я чувствую себя утомленным всегда, когда просыпаюсь так себе а вот через пару часов тело начинае истошатся силы уходят чувствую сильное истошение и как бы обезвожевание может, такое состояние как будто не ел пару дней хотя я ем нормально, также нет апетита, плохо выглежу истошенно. Сдавал ранные оналезы- обший онализ крови, мочи, делал томограмму мозга, узи сказали все ок. Помогите ктонибу пожалуйста , что это может быть? Спасибо

Ответы

# 14:10 31-08-2007 Евромедпрестиж, обратиться
1. Очная консультация, 2. Сахар крови, 3. анализ ТТГ. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 15:30 02-09-2007 Аноним, обратиться
Вот здесь бы и пригодилась компьюторная функциональная диагностика, но не ради навязывания БАДов, а ради уточнения причины волнения человека.