эндокринолог

20:44 19-09-2007 / Анна, обратиться

мне30 беспокоит акне сильная жирность волос и рост волос на бороде и верхней губе

Ответы

# 11:01 20-09-2007 Аноним, обратиться
Скорее всего у вас повышен уровень тестостерона и есть проблемы с надпочечниками. Обратитесь к эндокринологу по месту жительства, нужно пройти обследование.
# 20:45 20-09-2007 Анна, обратиться
я хочу начать прием контроцептивов могу ли я положитьса на мнение гинеколога предлогает- диане35 или жанин,
# 20:57 20-09-2007 Аноним, обратиться
Клинически возможно получить эффект улучшения, но если причина не будет выявлена и ликвидирована, то после прекращения приёма препаратов вы получите тот же результат.