эндокринолог

11:46 25-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте

у меня обнаружили месяц назад АИТ, начала пить эутирокс - и сразу же очень сильно начали выпадать волосы. лечу пока наружным способом при помощи system 4 от sim cosmetics.
но не помогает

пожалуйста, скажите, какой из врачей должен помочь в данном случае? к кому в первую очередь обратиться?

искала трихолога в госуд. клиниках - не нашла. а в частных - неужели везде так дорого? .. .

Я в Москве

Ответы

# 13:22 25-09-2007 Аноним, обратиться
Вы не могли бы уточнить результаты УЗИ щитовидной железы, уровни ТТГ, свобТ4, АТ- ТПО, дозу эутирокса и ваш вес.