эндокринолог

20:50 26-09-2007 / Кристи, обратиться

Подскажите, могут ли постоянные стрессы повлиять на гормональный фон. Постоянно ругаемся с мужем. После этого упадническое состояние. Ничего не хочется вобще. Сердце колотится, даже в спокойном состоянии, даже когда лежу, особенно если муж дома. Кстати, была внематочная беременность. Врачи сказали, что никаких патологий, от которых бы это могло произойти, не обнаружено. Есть ли вероятность того, что если я разойдусь наконец с мужем, гормональный фон восстановится? Или надо будет принимать для этого какие- то специальные меры? Спасибо!

Ответы

# 21:04 26-09-2007 Аноним, обратиться
Спокойствие и только спокойствие, никакие проблемы не стоят твоих нервов. А гормоны очень тесно связаны с нервной системой.