эндокринолог

16:18 27-09-2007 / Елена, обратиться

Добрый день. не знаю к кому обратиться, поэтому если не по адресу - извините. Недели 2 назад начала испытывать приступы во время обеда (еды), т. е. когда я практически доедала то мне становилось очень душно, шарко и немного начинало тошнить (раньше такого не было, хотя в этих заведениях обедаю уже полгода, мои коллеги ничего подобного не испытывают). выходила на улицу - становилось лучше, а через минут 15 все проходило полностью. сегодня было немного дурно во время обеда, но к вечеру опять был приступ + тряслись немного руки. с ментсруацией все отлично (наступила вовремя и идет в настоящий момент). из гармонов - использую гормональное контрацептивное кольцо. полгода назад сдавала анализи на гармоны (к сожалению не помню на какие именно, эндокринолог направил, вроде ттг), результаты были выше нормы и мне прописали йодомарин, пью уже больше чем полгода. с чем связать данные приступы не знаю. помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Ответы

# 17:37 28-09-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Приведите, плз, результат уровня ТТГ. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 14:08 07-10-2007 Аноним, обратиться
уровень ТТГ по анализу составлял 4, 78 мМЕ/ л, а АТ- ТПО 14, 7 МЕ/ мл, заключение по УЗИ щитовидки - без патологий, в то же время сдавала кровь на сахар - 5, 7. стала к тому же замечать, что крайне редко давление очень низкое 90 на 50, раньше подобного не было.