эндокринолог

04:55 28-09-2007 / Виктор, обратиться

Уважаемый Доктор! 3 мес. назад появились боли при глотании в горле слева+ непонятный хруст в щитовидке. После УЗИ врач обнаружил по- его мнению кистозное образование до 4мм. Гор. Эндокринолог посоветовал наблюдаться на УЗИ раз в пару мес. ,принимать Траумель, Лимфомиазот. Сдвигов в лучшую сторону не наблюдается , может Вы посоветуете что толковое, а то в свои 36 за пол года нахватался такого, что на 10 хватит. Best rgds! !! !! !! !

Ответы

# 17:36 28-09-2007 Евромедпрестиж, обратиться
1. Успокоиться (Ваши жалобы не имеют никакого отношения к измененной структуре щит железы, образования менее 1 см клинической значимости не представляют), 2. Консультация ЛОР Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.