эндокринолог

11:22 28-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я в период первой беременности и послеродовый период набрала 20 кг. После того, как закончила кормить грудью, занялась спортом, следила за питанием, но вес, как заколдованный - стоит на месте, максимально возможное движение - это 1 кг, причем, как в одну, так и в другую сторону. Еще проблема в том, что уже прошел почти год с момента окончания кормления грудью, но иногда зудит грудь и выдавливается капель молока. Это нормально? Посоветуйте какие анализы нужно сдать, чтобы определить причину непохудения.

Ответы

# 19:50 29-09-2007 Аноним, обратиться
Пролактин, кортизол, ТТГ - это минимум для решения вашей проблемы.